31.03.10
Новости » Новости FidoNet » Z2: События в жизни Варда (Z2C)

Получено письмо Варда Доше (Координатора 2-й Зоны ФИДОНЕТ - Европа) о произошедших в его жизни в последнее время событиях.

Нелитературный перевод :)

Хорошо, у моей дочери родилась красивая детка во время, когда ваши люди собирались видеть меня. Я хотел быть на телефоне, чтобы следить за ситуацией.
Тем временем я - гордый дедушка прекрасной внучки. Ее имя - Fiene... Я помещу фотографию на сайте Владимира, и он может далее распределить его, если он так желает.
После того, как мой отец в 89-ом был госпитализирован и должен был подвергнуться 2 операциям для рака толстой кишки. Они прошли хорошо и снова хорошо.
После того, как моя дочь, сама имела чрезвычайные боли в животе, и я должен был взять ее в больницу в 4 утра. У нее были жёлчные камни, и в течение недели должны были хирургически удалять их и пузырь.
Потом 10 дней назад мой шурин скончался в результате сложных раковых образований, которые были неподдающимися обработке. Он кремирован в прошлую пятницу.
Я смертельно устал сейчас.
Кто-нибудь заметил мое предложение вернуться в Петербург осенью следующего года, чтобы выполнить свое обещание встречаться с людьми там?

Оригинальный текст:

Все права сохранены  ©  Сайт русскоязычного fidonet

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://fidoweb.ru/news/a-54.html