На главную
  
It's our damned hobby
 
 
Случайное фото
1278330239.png
Требуются
Активные, позитивные энтузиасты-фидошники!
- Написание новостей из ваших сетей и регионов
- Написание статей и документации
- Поддержка в актуальном состоянии разделов о фидософте
- Генерация идей и воплощение их на сайте
подробнее ...
Статистика
На сайте
Зарегистрировались: 4058
Активировались: 4030
В ожидании активации: 28
В ожидании удаления: 25
География посещений

Z2: События в жизни Варда (Z2C)

Получено письмо Варда Доше (Координатора 2-й Зоны ФИДОНЕТ - Европа) о произошедших в его жизни в последнее время событиях.

Нелитературный перевод :)

Хорошо, у моей дочери родилась красивая детка во время, когда ваши люди собирались видеть меня. Я хотел быть на телефоне, чтобы следить за ситуацией.
Тем временем я - гордый дедушка прекрасной внучки. Ее имя - Fiene... Я помещу фотографию на сайте Владимира, и он может далее распределить его, если он так желает.
После того, как мой отец в 89-ом был госпитализирован и должен был подвергнуться 2 операциям для рака толстой кишки. Они прошли хорошо и снова хорошо.
После того, как моя дочь, сама имела чрезвычайные боли в животе, и я должен был взять ее в больницу в 4 утра. У нее были жёлчные камни, и в течение недели должны были хирургически удалять их и пузырь.
Потом 10 дней назад мой шурин скончался в результате сложных раковых образований, которые были неподдающимися обработке. Он кремирован в прошлую пятницу.
Я смертельно устал сейчас.
Кто-нибудь заметил мое предложение вернуться в Петербург осенью следующего года, чтобы выполнить свое обещание встречаться с людьми там?

Оригинальный текст:

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

Опубликовано: 31.03.10 11:12 | Просмотров: 3060 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 1
MyOtheHedgeFox 01.01.11 22:35

Дата регистрации :
01.01.11

Полулитературный перевод: "Ну, где-то в то время, когда вы, парни, собирались навестить меня, у моей дочери родился прекрасный ребёнок. Я хотел (предпочёл???) сидеть у телефона, чтобы следить за происходившим. Сейчас я дед, гордый своей красивой внучкой. Её зовут Фиен (?)... Я (что-то) её фотографию на сайт Владимира: если он хочет, пусть перешлёт её всем остальным. После этих родов мой 89-летний отец был госпитализирован, и ему пришлось пройти две операции на лечение рака толстой кишки. Он выдержал их и сейчас снова в порядке. Позднее у моей дочери, у той самой, которая родила внучку, начались страшные боли в животе, и мне пришлось отвозить её в госпиталь в четыре утра. У неё нашли желчные камни, и она осталась в госпитале на неделю: ей удалили камни и сам мочевой пузырь. Затем, десять дней назад, из-за тяжёлого неизлечимого рака ушёл из жизни мой шурин. Его кремировали в прошлую пятницу. Чувствую себя чертовски уставшим..." И так далее.
ICQ WWW Top
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


 
 
В© 2024 fidoweb.ru