На главную
  
It's our damned hobby
 
 
Случайное фото
1278330103.png
Требуются
Активные, позитивные энтузиасты-фидошники!
- Написание новостей из ваших сетей и регионов
- Написание статей и документации
- Поддержка в актуальном состоянии разделов о фидософте
- Генерация идей и воплощение их на сайте
подробнее ...
Статистика
На сайте
Зарегистрировались: 4083
Активировались: 4027
В ожидании активации: 56
В ожидании удаления: 30
География посещений

Вышла новая версия vFido

Yuriy Lukyanets (2:5083/86.1) объявил о выходе новой версии vFido (приложение, позволяющее читать конференции FidoNet из социальной сети vKontakte) далее приводим оригинальный текст сообщения от автора vFido

Сегодня запущена новая версия vFido, которая получает номер 0.2.92 изменения небольшие но полезные.

1) Добавлен вывод статистики приложения. Выводится количество пользователей запустивших приложение за текущие сутки, количество прочитанных за сутки сообщений и количество прочитанных пользователями сообщений "за все время". Так же выводятся Топ10 пользователей (наиболее читающие) и Топ10 эхоконференций (наиболее читаемые).

2) Мелкие доработки, чуток изменена навигация по приложению, добавлена функция для парсинга статистики пользователя которая будет использоваться впоследствии, ну и тд по мелочи :)

Следующая версия скорее всего будет 0.3, в ней планируется изменить принцип просмотра сообщений, приделать больше аякса, привести код в порядок.
Так же хочу изменить "главный экран" программы, который встречает пользователя и где сейчас написано что приложение в тестовом режиме итд. Хочу сделать что-то вроде "рабочего стола" с иконками. Если бы Дмитрий Игнатов или кто-нибудь кто дружит с графикой нарисовали бы для этого иконки - было-бы очень хорошо, по тому что я сам с этим скорее всего не справлюсь.

Иконки нужны в стиле собаки с компактом которую нарисовал Дмитрий. Скорее всего будут "Сообщения" - нынешний "Список конференций". "О Фидо", "О vFido" (может объеденить в "Информация"?), "Статистика". Hе знаю стоит ли делать "Hовости" (и парсить туда сообщения из RU.FIDONET.DIGEST)

Вобще на данный момент список TODO очень большой, есть куча идей как улучшить приложение, но пока не успеваю.

Традиционно напоминаю, что если есть желающие присоединиться к разработке - прошу объявиться у меня в нетмейле, приложение написано на PHP.
Опубликовано: 06.02.11 02:29 | Просмотров: 2420 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


 
 
В© 2024 fidoweb.ru