01.07.16
Новости » Интересное » Мероприятия » RU.FIDONET.TODAY: Fidonet Install Fest состоится 16 июля в Москве
Группа инициативных фидошников рада пригласить вас на первый московский FidoNet Install Fest!

Fidonet - легендарная сеть, появившаяся задолго до интернета и завоевавщая умы десятков тысяч наших соотечественников ещё до появления всех популярных сайтов и сервисов. Некоммерческая, любительская, независимая сеть - это лишь основные черты фидо. Но на перечисление всех плюсов уйдёт слишком много времени, так что лучше один раз увидеть.
На фесте мы расскажем вам, как живёт фидо в 21-м веке, чем оно отличается от интернета,поможем в установке фидошного софта.
Вы узнаете много нового, или вспомните забытое :-) В современном море онайлн - рекламы и откровенного лохотрона ещё есть тихие гавани спокойного общения или честных дискуссий. Несите свои ноутбуки и планшеты, ведь доступ в фидонет можно получить даже с устройства под управлением Android. А уж чай и печеньки мы обеспечим. Не упустите свой шанс.

Ждём вас в 13.00 16 июля 2016 года в Москве, по адресу Малый песчаный переулок, дом 2. Вход бесплатный (выход тоже:), фест будет проходить в живописном районе в шаговой доступности от метро Сокол.

Схема проезда и прохода будет доступна в течении нескольких дней.
Все вопросы, предложения и пожелания можете адресовать на почту truedowngrade(@)gmail.com или через эту форму обратной связи

Все права сохранены  ©  Сайт русскоязычного fidonet

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://fidoweb.ru/news/a-232.html