27.04.09
Новости » Новости проекта » Итоги за месяц
Итак, обновлённый сайт просуществовал уже более месяца. Какие результаты он принёс? Какую пользу он будет приносить далее?

За месяц, в первом голосовании, приняли участие практически 350 человек. 60% из них фидошники. Нынешние или бывшие. Что говорит о имеющемся интересе к ресурсу. Большая часть проголосовавших так или иначе уже слышали о фидонет. И имеется 2% узнавших о фидо на этом сайте. Возможно это привлечёт их в наши ряды. :-)

На сайте зарегистрировалось более 120 пользователей.

17 узлов фидонет зарегистрировались и готовы подключать к себе пойнтов по заявке через веб-интерфейс. Десять человек подали заявку. Как минимум, трое подключились к фидонет. Двое из них бывшие фидошники. К сожалению, информации об остальных заявках - нет.

Стал автоматически обновляться последний ноделист. И появилась прямая ссылка на него. В связи с чем уменьшилось количество ручных скачиваний очередных ноделистов, выкладываемых в файл-архив.

По прежнему нет желающих размещать какие-либо новости из своих сетей. Поэтому наполняемость сайта остаётся желать лучшего.

Все права сохранены  ©  Сайт русскоязычного fidonet

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://fidoweb.ru/news/a-18.html