На главную
  
It's our damned hobby
 
 
Случайное фото
1267129709.png
Требуются
Активные, позитивные энтузиасты-фидошники!
- Написание новостей из ваших сетей и регионов
- Написание статей и документации
- Поддержка в актуальном состоянии разделов о фидософте
- Генерация идей и воплощение их на сайте
подробнее ...
Статистика
На сайте
Зарегистрировались: 3807
Активировались: 3800
В ожидании активации: 7
В ожидании удаления: 0
География посещений
RSS / MAP / W3C

RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой.
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей.
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Valid XHTML 1.0 Transitional

R50: Закончились выборы R50C. Список проголосовавших невелик.

* Area : R50.SYSOP (Region 2:50 official Sysop echo)
* : Returning Officer, 2:4635/32 (Понедельник Июнь 23 2008 22:36)
* To : All, 2:5000/111
* Subj : Кворум
=== 
Привет, All!

* Оpигинал в r50.sysop
* Также послано в r50.sysop.info

Как и обещал, публикую список принятых голосов. Если чьего-то голоса нет, или
кто-то не голосовал, но видит себя в списке - сообщайте.

Список отсортирован по адресу.

=== Hачало q2.txt === 

R50C Election [09 Jun 08 - 22 Jun 08]
*Quorum list* 23 Jun 08 23:36:05

2:50/7 Serg Kalabuhin
2:50/15 Vladimir Fyodorov
2:50/58 Cheslav Osanadze
2:5000/14 Eugene Muzychenko
2:5000/54 Alexey Panchenko
2:5000/104 Vladimir Stvolov
2:5000/111 Oleg Redut
2:5000/116 Serge Mamaev
2:5000/151 Ivan Lebedev
2:5000/283 Pavel Zhdanov
2:5000/292 Anton Fedorov
2:5000/363 Alexander Anistratenko
2:5001/72 Paul Lou
2:5002/91 Dmitry Veselov
2:5002/5002 Victor Belyakov
2:5004/9 Aleksandr Konosevich
2:5004/75 Pavel Reich
2:5005/77 Valery Lutoshkin
2:5006/26 Denis Suhanov
2:5007/1 Evgeny Larionov
2:5007/15 Dmitry Kuryachij
2:5007/18 Max SHalmin
2:5007/20 Alexander Speransky
2:5007/913 Vasilii Stont
2:5010/53 Serj Silantiev
2:5010/148 Konstantin Vedeneev
2:5010/224 Eugeny Karamishev
2:5010/259 Anton Kadnikov
2:5015/35 Alexey Tsaryov
2:5015/42 Dmitry Radishev
2:5015/115 Dmitry Panasenko
2:5015/221 Sergey Mohov
2:5015/222 Alexey Haritonov
2:5019/32 Sergey Gondalev
2:5019/36 Daniel Pinka
2:5019/40 Konstantin Kuzov
2:5019/42 alexey sivakoff
2:5020/81 Andrew Belov
2:5020/113 Boris Paleev
2:5020/133 Sergey A. Shkuratov
2:5020/149 Dmitry D. Khlebnikov
2:5020/242 Mike Tyukanov
2:5020/274 Garry Tomkin
2:5020/293 Leo V. Mironoff
2:5020/368 Artie Kokorev
2:5020/378 Michael Markowsky
2:5020/388 Anatoli G
2:5020/401 Vadim Braychenko
2:5020/461 Andrey Fomenko
2:5020/545 Alexey Vissarionov
2:5020/556 Max Lushnikov
2:5020/570 Dima Krylov
2:5020/655 Kostya Kosov
2:5020/715 Alex Barinov
2:5020/741 Aleksey Demonov
2:5020/758 Alexey Gerasimov
2:5020/828 Kirill Temnenkov
2:5020/845 Andrew Korovin
2:5020/982 Andrey Sipaylo
2:5020/1042 Michael Dukelsky
2:5020/1200 Oleg Blashuck
2:5020/1201 Dmitry Frantov
2:5020/1291 Alexey Germogenov
2:5020/1453 Serge Arhipkin
2:5020/1504 Aleksei Pogorily
2:5020/1521 Serge Baryshev
2:5020/1634 Dmitry Maximov
2:5020/1657 Irina Smirnova
2:5020/1714 Serg Kolesnikov
2:5020/1721 Mihail Kabanov
2:5020/1982 Luba Sipaylo
2:5020/2065 Eugene Palenock
2:5020/2114 Konstantin Lavtakov
2:5020/2160 Vladimir Fonarev
2:5020/2992 Vladimir Donskoy
2:5020/3360 Pavel Merkulov
2:5020/3636 Roman Nikiforov
2:5020/3641 Yury M. Bogoyavlensky
2:5020/3987 Max Ivanov
2:5020/4096 Kirill Rudnev
2:5020/5113 Alexey Timofeew
2:5020/5480 Anton Barabanov
2:5020/8080 Nick Simonov
2:5020/9696 Alexander N. Skovpen
2:5021/4 Ilya Elstin
2:5021/14 Stanislav Volchek
2:5021/29 Yuri Kosivtsov
2:5021/42 Valery Baranov
2:5021/49 Serguei Revtov
2:5022/2 Roman Trunov
2:5022/18 Dmitry Vasin
2:5022/40 Daniil Ermakov
2:5022/77 Serge Zaitsev
2:5022/82 Konstantin Beliakov
2:5023/11 Igor Zakharov
2:5023/12 Alexander Fyodorov
2:5023/17 Evgeny Karpov
2:5024/1024 Leonid Novikov
2:5025/14 Pavel Makarenko
2:5025/38 Sergei Tuchinski
2:5025/55 Andrey Nikiforenko
2:5025/62 Evgeny Shaposhnikov
2:5025/69 Oleg Kravets
2:5025/73 Oleg Kutepov
2:5025/75 Michailo Bachtin
2:5025/121 Semen Panevin
2:5025/502 Roman Rakitin
2:5025/888 Nikolaj Uvarow
2:5026/9 Andrey Sitnoff
2:5026/10 Max Grushansky
2:5026/15 Alexandr Strelnikov
2:5026/62 Alexander Mironov
2:5027/8 Sergej Volkov
2:5029/10 Anton Galkin
2:5029/32 Alexey Bugrov
2:5029/45 Oleg Evdokimov
2:5029/55 Roman Balduev
2:5029/60 Eugene V. Bugakow
2:5029/77 Oleg Anisimov
2:5030/84 Peter Sobolev
2:5030/110 Kostia Sinitchenko
2:5030/133 Igor Belyakov
2:5030/153 Andrew Smetankin
2:5030/329 Denis Kotlyarenko
2:5030/362 Boris Nesterov
2:5030/379 Igor Garmiza
2:5030/427 Alexander Andrianov
2:5030/535 Vladimir Bakhvaloff
2:5030/644 Alexei Vasiliev
2:5030/731 Alexey Antonyuk
2:5030/777 Serge Koghin
2:5030/830 Dmitry Ananitch
2:5030/911 Leonides Kluev
2:5030/920 Eugene Barbashin
2:5030/926 Miha Ulanov
2:5030/1074 Alexey Kirichenko
2:5030/1104 Alexandr Solov'yev
2:5030/1115 Dmitriy Yermakov
2:5030/1167 Dimon Chistiacoff
2:5030/1215 Artem Guschin
2:5030/1254 Sergey G. Kovalchuk
2:5030/1256 Yuri Baranov
2:5030/1321 Michael Nagibin
2:5030/1468 Aleksei Phedorov
2:5030/1480 Dmitry N. Fomin
2:5030/1491 Alexander Krasnitskiy
2:5030/1520 Andrey Geyko
2:5030/1537 Ivan Semenov
2:5030/1538 Ilya Ershov
2:5030/1543 Alexey Subbotin
2:5030/1554 Nick Voronin
2:5030/1557 Vladimir_Chernomordik
2:5030/1957 Andrey Ostanovsky
2:5030/2404 Igor Zakharoff
2:5031/12 Nick N. Shikhov
2:5031/52 Roman Ivanuk
2:5032/30 Fiodor Malyshev
2:5033/11 Sasha Shost
2:5033/35 Max Tsvetkov
2:5033/39 Alexander Grigoryev
2:5035/68 Alexander Grebenkov
2:5036/33 DeN Tatyanin
2:5036/60 Andrei Kuznetsow
2:5037/28 Alek Mochaloff
2:5038/13 Alexey Lomazin
2:5042/10 Pawel Matytsin
2:5042/12 Oleg Sukhanov
2:5042/13 Yuriy Talakan'
2:5042/17 Slava Gordienko
2:5045/41 Konstantin V.Kulkoff
2:5049/3 Igor Shishkin
2:5049/6 Niaz Tavabilov
2:5049/82 Mikael Tikhonov
2:5049/96 Evgeny Kurilny
2:5049/111 Jalil Gumerov
2:5049/154 Elia Kosharsky
2:5049/162 Marat Iakoupov
2:5049/164 Serg Philipov
2:5049/197 Vasiliy Suvorkov
2:5050/55 Alexander Soklakov
2:5050/57 Michael Mamaev
2:5050/151 Oleg Gubanov
2:5052/5 Alex Porollo
2:5052/10 Vladimir Sapozhnikov
2:5052/12 Vlad Belousov
2:5052/22 Aleksandr Kolesnikow
2:5052/30 Aleksei Loginov
2:5053/42 Aleksey Tolmatsky
2:5053/55 Alexander Tsaplin
2:5053/56 Oleg Levkin
2:5054/2 Nick Shishkin
2:5054/4 Dennis Chikin
2:5054/89 Dmitry Kolvakh
2:5055/35 Vladimir Yadvizhen
2:5055/37 Alex Zyuzin
2:5055/85 Andy Ogol
2:5055/115 Alexandr Galitskij
2:5055/137 Alexey Sergeev
2:5056/12 Dmitry E. Kanin
2:5057/18 George Vasiliev
2:5057/19 Dmitry Ermolaev
2:5057/34 Michael Smagin
2:5057/47 Andrey Ershov
2:5057/50 Anton Lebedev
2:5057/58 Alexey Kuzmin
2:5057/69 Roman Belyaev
2:5058/20 Ilfat Achmajzjanov
2:5059/26 Igor Tihonov
2:5061/5 Tolik Rozanov
2:5061/6 Eugene Lepin
2:5061/15 Eugene Gladchenko
2:5061/26 Oleg Sharoiko
2:5061/31 Serge V. Rotko
2:5061/32 Sergey Eremenko
2:5061/33 Andy Samoylenko
2:5061/58 Andrew Ilchenko
2:5061/62 Michael Borisenko
2:5061/63 Dmitriy Sazonov
2:5061/68 Dmitriy Sinitsyn
2:5061/87 Vladimir Zolotarev
2:5061/103 Dmitriy N. Dubovskoy
2:5061/112 Igor Kupriyanov
2:5061/117 Nicolay Romanov
2:5061/120 Egor Glukhov
2:5063/77 Arkady Grikurov
2:5063/88 Sergey Sokoloff
2:5064/7 Michael Terehin
2:5066/18 Yuriy Haritonov
2:5066/109 Alexey Emelyanov
2:5066/298 Viktor Smirnov
2:5068/10 Alex Tychkov
2:5070/1 Valery Petrov
2:5070/156 John Lepikhin
2:5070/259 Peter Bychkov
2:5070/665 John Sabinich
2:5071/45 vladimir otroshenko
2:5075/71 Wadim Kirsanov
2:5076/207 Andrew Rogov
2:5080/1 Serge Zhavoronkoff
2:5080/31 Ivan Novikov
2:5080/68 Alexei Kuklin
2:5080/108 oleg kroogloff
2:5080/112 Yury Nikitin
2:5080/122 Andrew Lomakin
2:5080/135 Evgeniy Zagainov
2:5080/147 Dmitry Bakhterev
2:5080/168 Sergey Kubin
2:5080/205 Mishail Ovcharenko
2:5080/223 Vladimir Mashukov
2:5080/236 Dmitry Esarev
2:5080/243 Anton Khlinov
2:5080/300 Oleg Shishenin
2:5080/880 Olga Zorina
2:5080/1003 Alexander Gotlib
2:5083/74 Michael Zaytsev
2:5084/3 Sergey Top
2:5085/13 Aziz Rakhimov
2:5085/45 Maxim Doronin
2:5090/106 Vadim Kabysh
2:5095/20 Sergey V. Efimoff
2:5095/56 Alexey Podtoptalow
2:5096/19 Vitaliy Pryahin
2:5099/4 Andrew Frolov
2:5099/7 Konstantin Yushin
2:5099/8 Sergey Lapin
2:5099/15 Oleg Richkovsky
2:5099/18 Maxim Koluntaev
2:5099/133 Oleg Shalygin
2:6001/9 Igor Mitichev
2:6004/3 Lenya Pashkoff
2:6009/1 Valeri Linchevski
2:6009/3 Dmitry Strokov
2:6035/1 Oleg W. Levchenko
2:6035/4 Vladimir Glushko
2:6035/9 Oleg Poluhin
2:6035/11 Victor Tihiy
2:6037/7 Evgeny Vetrov
2:6055/2 Igor Balbeckov
2:6056/1 Serg Ageev
2:6070/21 Oleg Chechulin
2:6070/109 Anatoly Gerasimov
2:6090/14 Dmitriy Kulikov

... VoteR Ver 2.11/32 (c) Andrey Sipaylo, 2:5020/982, Jun 2005.

=== Конец q2.txt === 

Best regards, Returning Officer.

... Год: [****************...................] 47.12% completed
-+- GoldED+/W32-MSVC 1.1.5-20070114 (WinNT 5.0.2195-SP4 AMD_K7_M8)
+ Origin: Dura lex, sed lex (2:4635/32)
===

Опубликовано: 23.06.08 19:19 | Просмотров: 17961 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 46
Страниц: << < 6 7 8 9 10
Страниц: << < 6 7 8 9 10
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


 
 
В© 2022 fidoweb.ru