На главную
  
It's our damned hobby
 
 
Случайное фото
1267275525.png
Требуются
Активные, позитивные энтузиасты-фидошники!
- Написание новостей из ваших сетей и регионов
- Написание статей и документации
- Поддержка в актуальном состоянии разделов о фидософте
- Генерация идей и воплощение их на сайте
подробнее ...
Статистика
На сайте
Зарегистрировались: 4058
Активировались: 4030
В ожидании активации: 28
В ожидании удаления: 25
География посещений

В коференции ru.anekdot намечается выборы модератора

В небонной конференции ru.anekdot, которая, как сейчас выясняется, давно стала недоступной большей части сети, возник конфликт между подписчиками, в связи с чем возникла необходимость в избрании модератора.

По свидетельствам ряда сисопов, в конференции имеется довольно оживлённый трафик. Но в связи с тем, что эха не находится на боне, а распространяется самостоятельно, произошли разрывы в в доставке это конференции. И к кому эха не доходит, просто считали, что она также затихла как и многие другие, на общем фоне угасания фидо.

После письма извещающего о воникшей проблеме (приведено в скрытой части) в RU.BONE, вопросом озадачился R50C Vladimir Donskoy (2:5020/2992): "Спрашивается, может ли кто-то (скорее всего - REC) "подобрать" брошенную эху и назначить в ней модератора? Да, явного описания в документах такого случая нет, но порядок-то там нужен..."

На что ответил R50EC Alex Barinov (2:5020/715): "Я не против, только простое назначение модератора в такой эхе вызовет бурю эмоций у недовольных назначенным модератором. Нужно устраивать выборы, на что у меня давно уже нет ресурсов... Вот если в эхе соберётся инициативная группа подписчиков, согласная этим заняться, тогда без проблем! Выберут модератора - проверю результаты и тут же его назначу. С методической точки зрения готов оказать всяческую поддержку."

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

Опубликовано: 01.12.13 19:40 | Просмотров: 1820 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


 
 
В© 2024 fidoweb.ru